Appartement Babka

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Activités sportives

  • Spa et relaxation

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Cette propriété Appartement Babka à Białka Tatrzańska à seulement 5 minutes de marche de Kaniowka et offre une salle de soins, un jacuzzi et un sauna. Placé à seulement 5 minutes à pied de Bialka Tatrzanska Kaniowka, l'appartement offre un accès facile au domaine skiable Tatry Super Ski, qui est à 2 km.

    La résidence se trouve à 3 km du centre-ville de Białka Tatrzańska. Appartement Babka est situé à proximité de Koziniec Ski Center, à 10 minutes en voiture. Les clients pourront rejoindre le Parc aquatique Terma Bania qui est à 2,1 km.

    Les visiteurs de cette propriété Appartement Babka profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et serviettes. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

    L'appartement est équipé d'équipements indépendants tels qu'une bouilloire électrique et un réfrigérateur, offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas. La Wyciag 9 est dans les environs de l'endroit. Vous pourrez également vous détendre et vous ressourcer grâce à une pédicure, une manucure et des soins du visage disponibles sur place. Les amateurs de sport apprécieront les activités comme le mini-golf, le cyclisme et le ping-pong proposées à la résidence.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Appartement Babka à Białka Tatrzańska

    Les visiteurs de cette propriété Appartement Babka profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux et serviettes. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Lits photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 17 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Intérieur photo
    Appartement Studio

    Taille: 29 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Commodités photo
    Appartement

    Taille: 26 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Personnes photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Commodités photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Salle de bains photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Éviers photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Détails d'intérieur photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Toilettes photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Lits photo
    Appartement Familial à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 62 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Lits photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Facilités photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Facilités photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Intérieur photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Chambre photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Salle de sport photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Éviers photo
    Appartement Familial à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 39 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Éviers photo Appartement Babka à Białka Tatrzańska Cuisine photo
    Chambre Triple Économique

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska Facilités photo
    Chambre Budgétée Double

    Taille: 15 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Chambre Lit Queen-Size

    Taille: 16 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Babka à Białka Tatrzańska

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Babka à Białka Tatrzańska

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Babka à Białka Tatrzańska